B рамках плана мероприятий по экологическому воспитанию на 2022-2023 учебный год региональным учебно-методическим центром дополнительного образования «Ертіс дарыны» управления образования Павлодарской области совместно с областным телеканалом «Ертіс»  проводится областной экологический конкуре «Юный экорепортер»  среди учащихся 8-10 классов.

Основной целью Конкурса является формирование у школьников экологического мировоззрения к природе, способствование осознания каждым участником конкурса важности проведения экологических мероприятий, улучшающих качество окружающей среды, привлечение внимания учащихся к экологическим проблемам в Павлодарском регионе.

Конкурс проводится в два этапа:

1) районный, городской этап;

2) областной этап — 26 октября 2022 года.

Правила организации и проведения Конкурса размещены на сайте РУМЦДО «Ертіс дарыны» www.ertisdarүn.kz.

Для участия в областном этапе специализированные школы, районные и городские отделы образования отбирают 3 лучшие работы (8 класс -1, 9 класс-1, 10-класс-1). Мероприятие пройдет в офлайн режиме, в связи с этим необходимо загрузить работу на свой YouTube канал. Заявку в Microsoft Еxcel формате и сканированный вариант с подписью руководителя, а так же ссылку на работу необходимо отправить на почту ertis_daryn_pvl@mail.kz до 20 октября 2022 года по следующему образцу:

Похожие записи