В рамках выполнения поручения Главы государства, в целях поддержки талантливых и одаренных представителей подрастающего поколения, проявивших способности в различных областях, а также совершивших общественно-значимые поступки, аким Павлодарской области Абылкаир Скаков наградил единовременной денежной премией и нагрудным знаком «Тәуелсіздік ұланы».

В преддверии празднования дня Республики торжественная церемония награждения нагрудным знаком «Тәуелсіздік ұланы» и вручение премии состоялась 20 октября 2022 года в доме «Қоғамдық келісім».

На участие в конкурсе было подано более 700 заявок, на областной тур допущены 389 претендентов. По итогам конкурса 100 обучающимся из числа учащихся школ области и студентов была присуждена Премия в размере 50-кратного МРП по 5 номинациям. В номинации «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность» – 52, «Профессиональное мастерство» (для организаций ТиПО) — 5,  «Творческое мастерство»  — 18, «Спортивное мастерство» — 21, «Социально-значимая и общественная деятельность» — 4-ро учащихся и студентов были удостоены премии «Тәуелсіздік ұланы».

Поздравляем!

Заведующая отделом научно-методической деятельности

регионального учебно-методического центра

дополнительного образования «Ертіс дарыны» Абаильдинова Ж.К.,

методисты: Сураганова А.У., Бейсембаева Г.А., Тезикбаева А.М. 

Похожие записи