РУМЦДО «Ертіс дарыны» сообщает о том, что Автономная организация образования «Назарбаев Интеллектуальные школы», как национальный организатор соревнований по робототехнике в Казахстане, в рамках правил World Robot Olympiad – 2023 (далее – WRO) планирует проведение регионального отборочного этапа олимпиады по робототехнике (далее — Олимпиада) на базе Назарбаев Интеллектуальных школ.

Олимпиада будет проходить по категориям: «RoboMission» (основная), «Future Innovators» (творческая), «RoboSports» и «Future Engineers». Общее количество команд-участников не ограничено. Команда должна состоять только из двух учащихся, возраст которых должен соответствовать возрастным ограничениям, указанным в правилах WRO – 2023, опубликованных на сайте http://robotics.nis.edu.kz/.  Регистрация участников до 25 мая 2023 года на указанном выше сайте.

Команды, занявшие первые места будут допущены к участию в Республиканской олимпиаде по робототехнике WRO, запланированной на июнь 2023 года.

Дата и адрес проведения

регионального этапа олимпиады по робототехнике WRO

 

Место проведения Адрес
Дата проведения: 29.05.2023г.
1 Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Павлодар г. Павлодар, Усольский мкр., ул. Ткачева, 16/2

Контактное лицо: Кульжин К. 87773481381

 

Похожие записи