8 (7182) 618129 8 (7182) 321038
«Областной этап республиканского фестиваля инновационно-педагогических идей»
Автор: РУМЦДО "Ертiс дарыны"
24-11-2014 12:51
Областной этап республиканского фестиваля инновационно-педагогических идей

 

Областной этап республиканского фестиваля инновационно-педагогических идей 

 

В целях научно-методического изучения и распространения инновационного опыта педагогов региональный научно-практический центр «Ертіс дарыны» 21 ноября 2014 года в СОШ № 29 г. Павлодара состоялся областной этап республиканского фестиваля инновационно-педагогических идей (далее – Фестиваль).

         В Фестивале принялиучастие57 педагогических работниковорганизаций дошкольного и среднего общего образования, дополнительного образования.Педагоги презентовали свои инновационные образовательные программы и проекты по направлениям:система менеджмента в образовании, социально-гуманитарные и эстетические науки, естественно-математические науки, дополнительные образовательные программы, дошкольное образованиеи воспитательная работа.

 

Победители и призеры областного этапа республиканского фестиваля инновационно-педагогических идей

 

Іместо

Фамилия, имя

Область, район, город,  школа, специальность

Направление

1

Бекбасова Бахтула Шариповна

Город Аксу, специализированная гимназия для одаренных детей, учитель начальных классов

Воспитательная работа

2

Ивлева Тамара Николаевна

Город Аксу, средняя общеобразовательная школа № 8, учитель начальных классов

Воспитательная работа

3

Байжырыкова Сәуле Кабылдиновна

Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей им. Ы.Алтынсарина, учитель физкультуры

Воспитательная работа

4

Ахатов Танат Қуанұлы

Баянаульский район, казахская гимназия им. Ш.Айманова, учитель казахского языка и литературы

Общественно-гуманитарноенаправление

5

Арынгазина Асель Муратовна

Специализированная школа «Жас дарын», заместитель директора

Воспитательная работа

6

Нургазина Балкаш Кабылбековна

Школа-лицей № 10 им. Абая для одаренных детей, учитель информатики

Физико-математическоенаправление

7

Сакаева Наталья Искандеровна

Город Аксу, лицей, учитель математики

Физико-математическоенаправление

 

ІІместо

Фамилия, имя

Область, район, город,  школа, специальность

Направление, секция

1

Итемгенов Бахтыбек Упышович

Специализированная школа «Жас дарын», учитель истории

Общественно-гуманитарноенаправление 

2

Кожемякина Наталья Яковлевна

Железинский район, учитель ЛеснойСОШ

Воспитательная работа

3

Мамырбекова Гүлжан Қызырбековна

Баянаульский район, учитель начальных классов Лекерской СОШ

Воспитательная работа

4

Матвиенко Елена Геннадьевна

Воспитатель детского сада №82 города  Павлодара

Воспитательная работа

5

Коломеец Ирина Леонидовна

Города  Аксу, Лицей учитель русского языка и литературы

Общественно-гуманитарноенаправление 

6

Шаймерденова Алия Турсуновна

Иртышский район, учитель казахского языка Қаракудукской СОШ

Общественно-гуманитарноенаправление 

7

Жусупов Ныгмет Муталяпович

Учитель казахского языка Северной СОШ Иртышского района

Воспитательная работа

8

Мацевич Ирина Станиславовна

Город Павлодар,  заместитель директора средней школы № 29 

«Система менеджмента в образовании» 

9

Канапьянова Капия Кабиденовна

Заместитель директора школы-лицея № 10 им.Абая для одаренных детей

«Система менеджмента в образовании» 

10

Айгумусова Асемгуль Бейсенбаевна

Щербактинский район, учитель физики СОШ им. А.Кунанбаева

Физико-математическоенаправление

11

Кожагельдинова Гульназы Нигиметовна

Специализированная школа «Жас дарын», учитель математики

Физико-математическоенаправление

 

ІІІместо

Фамилия, имя

Область, район, город,  школа, специальность

Направление, секция

1

Марюха Татьяна Ивановна

Щербактинский район, СОШ с гимназическими курсами, учитель географии

Естественно-научноенаправление

2

Галимжанова Роза Давлетовна

Баянаульский район, Майкаинская СОШ №2,  учитель начальных классов

Воспитательная работа

3

Вовчук Татьяна Викторовна

Город Павлодар, ясли-сад №82, психолог

Воспитательная работа

4

Геркус Лилия Тайстовна

Город Павлодар, ясли-сад №82, учитель физкультуры

Воспитательная работа

5

Байдарбесова Қымбат Маратовна

Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей им. Ы.Алтынсарина, учитель английского языка

Общественно-гуманитарноенаправление

6

Байкен Серикжан

Город Аксу, Уштерекская СОШ, учитель английского языка

«Система менеджмента в образовании» 

7

Сыздыкова Жанат Кинаятовна

Железинский район, СОШ им.Ш. уалиханова,  учитель казахского языка и литературы

Общественно-гуманитарноенаправление

8

Адильжанова Гүлжан Нұрланқызы

Актогайский район, СОШ им. Абая, учитель технологии

Воспитательная работа

9

Быкова Наталья Владимировна

Иртышский район, вожатая СОШ №1

Воспитательная работа

10

Госина Ирина Анатольевна

Железинский район, Михайловская СОШ, директор

«Система менеджмента в образовании» 

11

Баядилова Асем Канатовна

Город Аксу, специализированная гимназия, учитель информатики

Физико-математическоенаправление

12

Каирова Лаура Кажыкеновна

Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей им. Ы.Алтынсарина, учитель математики

Физико-математическоенаправление

13

Сураганов Актан Узакбаевич

Иртышский район, методист отдела образования

«Система менеджмента в образовании» 

По итогам проведения фестиваля лучшие работы будут представлены на республиканском этапе фестиваля инновационно-педагогических идей.