8 (7182) 618129 8 (7182) 321038
«Информация о проведении VІІ областной юниорской олимпиады по предметам естественно-математического цикла и программированию»
Автор: РУМЦДО "Ертiс дарыны"
04-09-2017 18:20
Информация о проведении VІІ областной юниорской олимпиады по предметам естественно-математического цикла и программированию

РУМЦДО «Ертіс дарыны» в целях  создания олимпийского резерва области проводит VІІ областную юниорскую олимпиаду по предметам естественно-математического цикла и программированию.

Расписание юниорских олимпиад:

Предмет

Дата  проведения

 Место проведения

Математика

21 сентября 2017года

Школа-лицей №8 для одаренных детей (ул. Ленина, 12)

Физика

28 сентября 2017года

Гимназия №3 для одаренных детей

(ул. Короленко, 19)

Биология

5 октября 2017года

Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей (ул. Катаева, 63)

Информатика

12 октября 2017года

Лицей-интернат «Білім-нновация» для одаренных юношей (ул.Чокина, 146)

География

19 октября 2017года

Школа-лицей №10 имени Абаядля одаренных детей(ул. Толстого, 95)

Химия

26 октября 2017года

Лицей-интернат«Білім-инновация» для одаренных девочек (ул. Камзина, 69)

К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 7-8 классов согласно   установленной квоте (приложение 1). Все участники олимпиады зачисляются в школу дополнительного образования «Жас ғалым».Обучение проводится согласно расписанию в течение всего учебного года.

Заявку на участие в юниорской олимпиаде по всем предметам необходимо  отправить до 15 сентября 2017 года по следующей форме:

 

 Ф.И.ученика

Город, СОООД

Школа

Класс

предмет

Язык обучения

* заявки принимаются в формате Microsoft Excel.

Приложение 1

Квота участников VІІ областной юниорской олимпиады                    по предметам естественно-математического цикла и программированию

 

 

Наименование организаций

Квота покаждомупредметуестественно-математического цикла

 

Квота по программиро-

ванию

1

Школа-лицей №8 для одаренных детей

5

2

2

Гимназия  №3 для одаренных детей

5

2

3

Специализированная школа «Жас дарын» 

5

2

4

Лицей-интернат «Білім-инновация» для одаренных юношей

5

2

5

Лицей-интернат «Білім-инновация» для одаренных девочек 

5

2

6

Гимназия им. Ы.Алтынсарина для одаренных детей 

5

2

7

Школа-лицей №10 имени Абая для одаренных детей

5

2

8

Школа-лицей №1 г. Экибастуза 

5

2

9

Многопрофильный полиязычный лицей для одаренных детей г. Экибастуза

5

2

10

Специализированная школа «Зерде» г. Экибастуза

5

2

11

Специализированная гимназия

г. Аксу

5

2

12

Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей  

5

2

13

г.Павлодар 

5

2

14

г.Экибастуз

5

2

15

г.Аксу

5

2

16

Районы

1

1