8 (7182) 555058 8 (7182) 551038
«Республиканская олимпиада школьников 2003 года по общеобразовательным предметам»
Автор: РУМЦДО "Ертiс дарыны"
18-11-2003 03:08
Республиканская олимпиада школьников 2003  года по общеобразовательным предметам

ПРИЗЕРЫ

РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ 2003 года

(г.Усть-Каменогорск)

Фамилия, имя

Предмет

Место

Класс

Школа

Ф.И.О учителя

1.

Есенов Куат

математика

1

10

Лицей № 8 г.Павлодара

Ганелин Давид Григорьевич

2.

Кусаинов Аскар

география

1

10

СШ № 24 г.Павлодара

Бейсембаева Нагима Амзеевна

3.

Датбаев Жанибек

информатика

1

10

Лицей № 8 г.Павлодара

Кафтункина Любовь Николаевна

4.

Николаев Антон

информатика

1

11

Лицей № 8 г.Павлодара

Паничева Любовь Филипповна

5.

Малервейн Диана

казахский язык в школе с рус.языком обучения

2

10

Ефремовская СШ Павлодарского р-на

Мамиленов Рамазан Кайырылович

6.

Досова Алия

русский язык и литература

2

10

Лицей № 8 г.Павлодара

Капустина Наталья Михайловна

7.

Ташимова Альфия

русский язык и литература

2

11

Лицей № 8 г.Павлодара

Липень Надежда Ивановна

8.

Тлеухан Роза

русский язык в школе с каз.языком обучения

2

11

Лицей № 10 г.Павлодара

Шоразова Карлыгаш Мусиновна

9.

Геращенко Евгений

информатика

2

9

Лицей № 8 г.Павлодара

Кафтункина Любовь Николаевна

10.

Неупокоев Юрий

география

2

10

СШ №35 г.Екибастуза

Котлярова Нина Николаевна

11.

Сирык Вера

немецкий язык

2

10

Школа «Стикс»

Шмидт Лидия Андреевна

12.

Аубакирова Жулдыз

русский язык и литература

3

11

СШ № 9 г.Павлодара

Иванова Тамара Николаевна

13.

Тимошенко Нина

немецкий язык

3

11

Школа «Стикс»

Шмидт Лидия Андреевна

14.

Абзакирова Асем

география

3

11

Женская гимназия № 25 г.Екибастуза

Успаева Арай

15.

Селевенко Владимир

информатика

3

9

Лицей № 8 г.Павлодара

Кафтункина Любовь Николаевна

16.

Шпилевский Владимир

информатика

3

11

Лицей № 8 г.Павлодара

Кафтункина Любовь Николаевна

 

 

ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ

 

Фамилия, имя

Предмет

Класс

Школа

Ф.И.О учителя

1.

Садыкова Майгуль

история

11

Гимназия г.Аксу

Ибраева Бахыт Шаймардановна

2.

Жайлин Даурен

история

11

Гимназия № 3 г.Павлодара

Жусупова Нагима Мажитовна

3.

Маутин Ренат

английский язык

11

КТЛ

Саттар Жансерик

4.

Тажмуханова Фарида

немецкий язык

10

Гимназия № 3 г.Павлодара

Кабнасырова Екатерина Викторовна

5.

Байрамкулов Заур

французский язык

11

СШ № 39 г.Павлодара

Петрова Валентина Михайловна

6.

Айтпышева Корлан

французский язык

11

Гимназия № 3 г.Павлодара

Горбузова Лариса Александровна

7.

Винокуров Матвей

физика

9

Лицей № 8 г.Павлодара

Билида Анатолий Николаевич

8.

Манжула Эдуард

физика

11

Лицей № 8 г.Павлодара

Иванов Александр Егорович

9.

Петрученя Таисия

история

10

Гимназия № 3 г.Павлодара

Каримжанов Бахриден Сарбасович

10.

Беспалькова Светлана

русский язык и литература

10

Лицей № 1 г.Екибастуза

Соколова Татьяна Валентиновна