8 (7182) 555058 8 (7182) 551038
«Областной этап республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2002 года»
Автор: РУМЦДО "Ертiс дарыны"
22-11-2002 08:54
Областной этап республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2002 года
Фамилия, имя учащегося  предмет класс Школа Город/район Место
1 Ташимова Айгерим Каз. язык и литература 9 СШ № 26  г. Екибастуз 1
4 Замирбек Нургуль Каз. язык и литература 10 гимназия г. Аксу 1
7 Темиргаукова Гульдарай Каз. язык и литература 11 Обл. гимназия-интернат им. Алтынсарина  г. Павлодар 1
10 Малервейн Диана Казахский язык в шк. с рус. языком обуч. 9 Ефремовская СШ Павлодарский 1
13 Шамсутдинова Рината Казахский язык в шк. с рус. языком обуч. 10 Баянаульская СШ №2 Баянаульский 1
16 Жереги Анастасия Казахский язык в шк. с рус. языком обуч. 11 Лицей № 1  г. Екибастуз 1
19 Каримов Артур Рус. язык и литература 9 СШ № 22   г. Павлодар 1
22 Зайцева Александра Рус. язык и литература 10 СШ № 34   г. Павлодар 1
25 Загравская Надежда Рус. язык и литература 11 Лицей № 8   г. Павлодар 1
27 Сейсенбекова Жулдыз Русский язык в шк. с каз. языком обуч. 9 Жас дарын  г. Павлодар 1
30 Тлеухан Роза Русский язык в шк. с каз. языком обуч. 10 Лицей № 10  г. Павлодар 1
33 Хасенова Маржан Русский язык в шк. с каз. языком обуч. 11 СШ № 35   г. Павлодар 1
36 Акимбекова Салтанат История Казахстана 9 СШ № 42   г. Павлодар 1
45 Толейханова Айнур География 9 Жас дарын  г. Павлодар 1
49 Кудабаев Сапар География 10 СШ № 24   г. Павлодар 1
52 Калымгазинов Ерганат География 11 Лицей № 10  г. Павлодар 1
55 Ступко Роман Английский язык 9 Казахско-турецкий лицей  г. Павлодар 1
56 Алифиренко Алексей Английский язык 9 Лицей № 1 г. Екибастуз 1
60 Маутин Ренат Английский язык 10 Казахско-турецкий лицей  г. Павлодар 1
64 Мендыбекова Анара Английский язык 11 Гиназия №3  г. Павлодар 1
65 Кабылбеков Адильбек Английский язык 11 Казахско-турецкий лицей  г. Павлодар 1
68 Шайерман Кристина Немецкий язык 9 Лицей № 16   г. Павлодар 1
79 Саттыбаева Назгуль Французский язык 9 СШ № 39   г. Павлодар 1
86 Исамадиева Диляра Математика 9 Лицей № 8   г. Павлодар 1
94 Шоканов Олжас Физика 9 Лицей № 10  г. Павлодар 1
97 Ртищев Роман Физика 10 Казахско-турецкий лицей  г. Павлодар 1
100 Акимжанов Ерболат Физика 11 Казахско-турецкий лицей  г. Павлодар 1
108 Пукса Денис Биология 10 Гимназия № 3  г. Павлодар 1
112 Датбаев Жанибек Информатика 9 Лицей № 8   г. Павлодар 1
115 Николаев Антон Информатика 10 Лицей № 8   г. Павлодар 1
118 Шарапов Петр Информатика 11 Лицей № 8   г. Павлодар 1
123 Есенов Куат Математика 9 Лицей № 8   г. Павлодар 1
2 Алкенова Сандугаш Каз. язык и литература 9 Жас кайрат Качирский 2
5 Балгабаева Макпал Каз. язык и литература 10 СШ им.Сатпаева Баянаульский 2
8 Исаханов Сайран Каз. язык и литература 11 Казахско-турецкий лицей  г. Павлодар 2
11 Погуляева Ольга Казахский язык в шк. с рус. языком обуч. 9 Лицей № 6  г. Екибастуз 2
14 Мерчукарь Ольга Казахский язык в шк. с рус. языком обуч. 10 Лицей № 8   г. Павлодар 2
17 Уразгельдеева Анастасия Казахский язык в шк. с рус. языком обуч. 11 Лицей ПГУ  г. Павлодар 2
20 Синельникова Яна Рус. язык и литература 9 Лицей № 1  г. Екибастуз 2
21 Асылбекова Анель Рус. язык и литература 9 Лицей № 8   г. Павлодар 2
23 Аубакирова Жулдуз Рус. язык и литература 10 СШ № 9  г. Павлодар 2
28 Нуржанова Дана Русский язык в шк. с каз. языком обуч. 9 Лицей ПГУ  г. Павлодар 2
31 Масирбаева Дана Русский язык в шк. с каз. языком обуч. 10 СШ № 34   г. Павлодар 2
34 Мукантаева Алия Русский язык в шк. с каз. языком обуч. 11 Обл. гимназия-интернат им. Алтынсарина  г. Павлодар 2
37 Петрученя Таисия История Казахстана 9 Гимназия № 3  г. Павлодар 2
38 Марухно Людмила История Казахстана 9 СШ № 26   г. Павлодар 2
42 Маликов Алексей   История Казахстана 11 Лицей № 8   г. Павлодар 2
46 Дементьев Александр География 9 СШ № 28   г. Павлодар 2
50 Шарифулина Дана География 10 Лицей № 10  г. Павлодар 2
53 Авутбаева Айнур География 11 Гимназия № 25 г. Екибастуз 2
57 Пахуткин Вадим Английский язык 9 СШ № 9   г. Павлодар 2
58 Букаев Канат Английский язык 9 Казахско-турецкий лицей  г. Павлодар 2
61 Каймолдинова Алия Английский язык 10 Лицей № 8   г. Павлодар 2
66 Альпаев Мади Английский язык 11 Гиназия европейских языков  г. Павлодар 2
69 Сирых Вера Немецкий язык 9 Школа «Стикс»  г. Павлодар 2
72 Тимошенко Нина Немецкий язык 10 Школа «Стикс»  г. Павлодар 2
73 Солодухина Елена Немецкий язык 10 Лицей ПГУ  г. Павлодар 2
76 Дик Екатерина Немецкий язык 11 СШ № 8 г. Аксу 2
80 Денисова Ольга Французский язык 9 Школа «Стикс»  г. Павлодар 2
82 Байрамкулов Заур Французский язык 10 СШ № 39   г. Павлодар 2
85 Арипходжаев Алишер Французский язык 11 Школа «Стикс» Качирский 2
87 Зверев Никита Математика 9 Лицей № 8   г. Павлодар 2
89 Курмантаева Индира Математика 10 Лицей № 8   г. Павлодар 2
92 Курабаев Искандер Математика 11 Казахско-турецкий лицей  г. Павлодар 2
95 Винокуров Матвей Физика 9 Лицей № 8   г. Павлодар 2
98 Просолупова Ксения Физика 10 Лицей № 8   г. Павлодар 2
101 Подлесный Александр Физика 11 Лицей № 6  г. Екибастуз 2
103 Калелов Алмаз Химия 9 Казахско-турецкий лицей  г. Павлодар 2
110 Мастушкина Ирина Биология 11 Лицей № 16   г. Павлодар 2
113 Михнов Александр Информатика 9 Лицей № 8   г. Павлодар 2
116 Гречанов Николай Информатика 10 Лицей № 8   г. Павлодар 2
119 Ким Александр Информатика 11 Лицей № 16   г. Павлодар 2
3 Шакырт Кызырхан Каз. язык и литература 9 Майкаинская СШ Баянаульский 3
6 Исакаева Алия Каз. язык и литература 10 Лицей ПГУ  г. Павлодар 3
9 Сатыбалдина Айгерим Каз. язык и литература 11 СШ № 35   г. Павлодар 3
12 Маликова Марина Казахский язык в шк. с рус. языком обуч. 9 Лицей № 8   г. Павлодар 3
15 Пахомова Александра Казахский язык в шк. с рус. языком обуч. 10 Лицей ПГУ  г. Павлодар 3
18 Исраилова Асят Казахский язык в шк. с рус. языком обуч. 11 СШ № 35  г. Екибастуз 3
24 Павленко Инна Рус. язык и литература 10 Лицей № 1  г. Екибастуз 3
26 Козлова Екатерина Рус. язык и литература 11 Прииртышская СШ Железинский 3
29 Даиров Дамир Русский язык в шк. с каз. языком обуч. 9 Обл. гимназия-интернат им. Алтынсарина  г. Павлодар 3
32 Ажикеева Жулдуз Русский язык в шк. с каз. языком обуч. 10 Лицей ПГУ  г. Павлодар 3
35 Жадранова Бикен Русский язык в шк. с каз. языком обуч. 11 гимназия г. Аксу 3
39 Актаева Акбота История Казахстана 9 Жамбылская СШ г. Аксу 3
40 Сабекова Роза История Казахстана 9 Лицей № 10  г. Павлодар 3
41 Жайлин Даурен История Казахстана 10 Гимназия № 3  г. Павлодар 3
43 Штейн Максим История Казахстана 11 Казахско-турецкий лицей  г. Павлодар 3
44 Мустафина Салтанат История Казахстана 11 СШ № 42   г. Павлодар 3
47 Бекболат Досжан География 9 Пограничная СШ г. Аксу 3
48 Мульцина Наталья География 9 Лицей № 1 г. Екибастуз 3
51 Карабаев Асиф География 10 Лицей № 10  г. Павлодар 3
54 Турсынбаев Марат География 11 Казанская СШ Майский 3
59 Сахариев Канат Английский язык 9 Казахско-турецкий лицей  г. Павлодар 3
62 Мукатаев Миржан Английский язык 10 Казахско-турецкий лицей  г. Павлодар 3
63 Рахимгожин Даурен Английский язык 10 Казахско-турецкий лицей  г. Павлодар 3
67 Абельдинова Динара Английский язык 11 Лицей № 8   г. Павлодар 3
70 Смирнова Надежда Немецкий язык 9 Лицей ПГУ  г. Павлодар 3
71 Ташмуханова Фарида Немецкий язык 9 Гиназия №3  г. Павлодар 3
74 Этекбаева Мейрамгуль Немецкий язык 10 Обл. гимназия-интернат им. Алтынсарина  г. Павлодар 3
75 Федкевич Александр Немецкий язык 10 СШ № 14   г. Павлодар 3
77 Агеева Гульшат Немецкий язык 11 Лицей № 1  г. Екибастуз 3
78 Тлеубаева Акмарал Немецкий язык 11 СШ им.Торайгырова  г. Павлодар 3
81 Сулейменова Асемгуль Французский язык 9 Лицей № 1  г. Екибастуз 3
83 Пригодич Карина Французский язык 10 СШ № 39   г. Павлодар 3
84 Айтпышева Корлан Французский язык 10 Гимназия № 3  г. Павлодар 3
88 Касенов Адиль Математика 9 Казахско-турецкий лицей  г. Павлодар 3
90 Искаков Серик Математика 10 Казахско-турецкий лицей  г. Павлодар 3
91 Осипова Марина Математика 10 Лицей ПГУ  г. Павлодар 3
93 Шавалиев Руслан Математика 11 Казахско-турецкий лицей  г. Павлодар 3
96 Алимбергенов Куандык Физика 9 Казахско-турецкий лицей  г. Павлодар 3
99 Кисиков Танат Физика 10 Лицей № 10  г. Павлодар 3
102 Ивастов Олег Физика 11 СШ № 9   г. Павлодар 3
104 Тарасенко Дмитрий Химия 9 Лицей № 1 г. Екибастуз 3
105 Лямцев Анатолий Химия 10 Гимназия № 3  г. Павлодар 3
106 Махамбетов Мурат Химия 11 Казахско-турецкий лицей  г. Павлодар 3
107 Головцов Максим Биология 9 Лицей № 6  г. Екибастуз 3
109 Камалитдинов Шамиль Биология 10 Лицей № 8   г. Павлодар 3
111 Глембоцкий Глеб Биология 11 Лицей  г. Аксу 3
114 Демьяненко Стас Информатика 9 Лицей № 8   г. Павлодар 3
117 Геннинг Егор Информатика 10 Лицей № 8   г. Павлодар 3
120 Кабдуалиев Нариман Информатика 11 Лицей № 8   г. Павлодар 3
121 Жанабаев Алмаз История Казахстана 10 Северная СШ Щербактинский 3
122 Нуркенова Мадина История Казахстана 10 Лицей № 1  г. Екибастуз 3