8 (7182) 555058 8 (7182) 551038
«Республиканская юниорская онлайн олимпиада по предметам естественно-математического направления»
Автор: РУМЦДО "Ертiс дарыны"
18-05-2020 18:00
Республиканская юниорская онлайн олимпиада по предметам естественно-математического направления

Республиканский научно-практический центр «Дарын» (г. Нұр-Сұлтан) в период с 23 по 29 апреля 2020 года провел республиканскую юниорскую онлайн олимпиаду по предметам естественно-математического направления. Олимпиада проходила в 2 тура. Участники олимпиады выполняли тестовые задания по математике, физике, химии и биологии. Основная цель олимпиады - стимулирование интереса учащихся к углубленному изучению предметов естественно-математического направления, совершенствование системы подготовки юниоров к олимпиадам более высокого уровня. В олимпиаде приняли участие школьники 7-8 классов обучающиеся на казахском и русском языках.

На 1 туре олимпиады – 23 апреля, участвовали более 15 тысяч школьников, на 2 туре олимпиады – 29 апреля, приняли участие 6905 участников со всего Казахстана.

По итогам олимпиады победителями и призерами стали 154 учащихся. І место заняли  - 56 , ІІ место – 46, ІІІ место – 52 учащихся.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в учебе!

      Жеңімпаздар мен жүлдегерлер тізімі    
      Список победителей и призеров    
               
Ұпай/    Баллы Орын/    Место Аты-жөні/            Фамилия Аты-жөні/Имя Аудан / район Мектеп атауы /             Наименование школы Сыныбы/класс
1 168 / 178 І Клименко Марк г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 8
2 166 / 178 І Егорченков Платон г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 8
3 166 / 178 І Кузьмичёва Элина г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 8
4 166 / 178 І Нуртаев Даир г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 8
5 165 / 178 І Тарченко Богдан г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 8
6 164 / 178 І Егорченкова София г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 7
7 162 / 178 І Абылкасова  Рамина  г.Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей 8
8 162 / 178 І Евневич Георгий г.Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей 8
9 162 / 178 І Жақсылық Шынғыс г.Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей 8
10 161 / 178 І Бехтина Ангелина г.Павлодар СОШ №34 8
11 161 / 178 І Ляхов Артём  г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 8
12 160 / 178 І Тимошенко Анастасия г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 7
13 160 / 178 І Гарипов Рауль г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 8
14 158 / 178 І Бейсекеев Дамир Экибастуз Областной многопрофильный полиязычный лицей-интернат для одарённых детей 8
15 156 / 178 І Шамшина Мария г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 8
16 154 / 178 І Орумбаев Даниал г.Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей 7
17 154 / 178 І Кайратов Батырхан Экибастуз Областной многопрофильный полиязычный лицей-интернат для одарённых детей 8
18 153 / 178 І Солдатенко Яна г.Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей 7
19 153 / 178 І Тоғайбек Нұрислам Экибастуз Областной многопрофильный полиязычный лицей-интернат для одарённых детей 7
20 153 / 178 І Дорникова София г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 8
21 153 / 178 І Павлюк  Карина г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 8
22 152 / 178 І Роговский Владимир г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 7
23 152 / 178 І Сурин Ростислав г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 7
24 152 / 178 І Сыздыкова Адия г.Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей 7
25 152 / 178 І Карачкина Варвара г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 8
26 151 / 178 І Акимжанова Аида г.Павлодар ОКСДБЛИ 8
27 151 / 178 І Джумадиева Акмарал г.Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 8
28 151 / 178 І Иембергенович Аубакиров г.Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 8
29 151 / 178 І Макис Всеволод Экибастуз Областной многопрофильный полиязычный лицей-интернат для одарённых детей 8
30 150 / 178 І Колдашева Амелия г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 7
31 150 / 178 І Носова Дарья г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 8
32 149 / 178 І Бисимбаева Алуа г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 7
33 149 / 178 І Мочалова Алина г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 7
34 149 / 178 І Быченко  Дарья г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 8
35 149 / 178 І Грицай Майя г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 8
36 148 / 178 І Бабий Глеб г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 7
37 148 / 178 І Исаин Бексұлтан г.Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 7
38 148 / 178 І Жунусова Милана г.Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 8
39 148 / 178 І Троян Леонид г.Павлодар СОШГ №9 8
40 147 / 178 І Конухова Диана Аксу СОШ №8 7
41 147 / 178 І Нуртаза Даниял г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 7
42 147 / 178 І Бальжанов Имран Экибастуз Областной многопрофильный полиязычный лицей-интернат для одарённых детей 8
43 146 / 178 І Кабылкенова Алтынай г.Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 7
44 146 / 178 І Елеужанов Хаким г.Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей 8
45 146 / 178 І Садвокасова Асель г.Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 8
46 145 / 178 І Балгабаев Тамерлан г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 7
47 145 / 178 І Гагатов Санжар г.Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей 7
48 145 / 178 І Куринная Варвара г.Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей 7
49 145 / 178 І Одинцова Анастасия г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 7
50 143 / 178 І Каминский Александр Экибастуз СОШ №13 7
51 143 / 178 І Михальская Евгения г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 7
52 145 / 178 І Марданова Аяжан г.Павлодар Специализированная школа "Жас дарын" 7
53 142 / 178 І Сейтбек Бақытгүл г.Павлодар Специализированная школа "Жас дарын" 7
54 141 / 178 І Тюлюгенов Аслан г.Павлодар Специализированная школа "Жас дарын" 7
55 151 / 178 І Ахмер Санжар г.Павлодар Специализированная школа "Жас дарын" 8
56 146 / 178 І Есимов Джамиль г.Павлодар Специализированная школа "Жас дарын" 7
57 133 / 178 ІІ Абдрахманова Айсара г.Павлодар Специализированная школа "Жас дарын" 7
58 132 / 178 ІІ Ағзам Саят г.Павлодар Специализированная школа "Жас дарын" 7
59 126 / 178 ІІ Асылхан Абылай г.Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 7
60 128 / 178 ІІ Болат Әлібек Баянаульский район Майкаинская СОШ №1 7
61 129 / 178 ІІ Браун Людмила г.Экибастуз КГУ ШГ35  7
62 129 / 178 ІІ Ғабдылмәжит Мансұр Аққулы Лебяжинская СОШ 7
63 136 / 178 ІІ Дюсен Адият г.Павлодар Специализированная школа "Жас дарын" 7
64 126 / 178 ІІ Ерболатқызы Айнел г.Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 7
65 127 / 178 ІІ Жангазинова Дильназ г.Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 7
66 137 / 178 ІІ Ильясов Амир г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 7
67 131 / 178 ІІ Каиргельды Нурсултан Тереңкөл Қ.Оспанова атындағы №3 ЖББОМ 7
68 135 / 178 ІІ Калашникова Элеонора г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 7
69 130 / 178 ІІ Лобова Елизавета г.Экибастуз СОШ №10 7
70 135 / 178 ІІ Лукин Кирилл г.Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей г.Павлодар 7
71 126 / 178 ІІ Нысанбеков Ильяс г.Экибастуз Областной многопрофильный полиязычный лицей для одаренных детей  7
72 132 / 178 ІІ Ораз Әнуар г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 7
73 129 / 178 ІІ Отай Алмагүл Щербактинский район Жалыбулакская СОШ 7
74 126 / 178 ІІ Паршаков Арсений г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 7
75 132 / 178 ІІ Савельева Елизавета г.Павлодар СОШ №43 7
76 137 / 178 ІІ Сағадат Бек г.Павлодар Специализированная школа "Жас дарын" 7
77 125 / 178 ІІ Тілеубек Мұстафа г.Павлодар СОШ №38 7
78 130 / 178 ІІ Толмачев Артем г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 7
79 131 / 178 ІІ Төлеген Шакира Щербактинский район Основная общеобразовательная школа №2 Щербактинского района 7
80 135 / 178 ІІ Тулеу Аблайхан г.Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 7
81 142 / 178 ІІ  Абильмажитова  Алина г.Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 8
82 138 / 178 ІІ Айткерей Гульназ г.Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 8
83 132 / 178 ІІ Акимжанова Аида г.Павлодар ОКСДБЛИ 8
84 144 / 178 ІІ Ален Әнел г.Экибастуз КГУ СОШ №4 8
85 134 / 178 ІІ Алибай Нұрболат г.Экибастуз №26 мектеп- гимназиясы 8
86 139 / 178 ІІ Алистратенко Денис Актогайский район Общеобразовательная средняя школа имени Махмета Кайырбаева 8
87 137 / 178 ІІ Амренова Амина город Аксу КГУ"Средняя школа №4 города Аксу" 8
88 142 / 178 ІІ Ананьев Илья г.Павлодар СОШ №24 8
89 134 / 178 ІІ Андрющенко Вероника Щербактинский район Средняя общеобразовательная школа с гимназическими классами  8
90 132 / 178 ІІ Ботай Амандык г.Павлодар СОШ 8
91 135 / 178 ІІ Ибраева Альмира Тереңкөл Береговая 8
92 139 / 178 ІІ Иманбекова Айым г.Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 8
93 134 / 178 ІІ Канашевский Максим Железинский район КГУ "Лесная общеобразовательная средняя школа  отдела образования акимата Железинского района" 8
94 131 / 178 ІІ Карипенова  Дана г.Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 8
95 131 / 178 ІІ Мусабаев  Рахат г.Павлодар Специализированная школа "Жас дарын" 8
96 133 / 178 ІІ Пролецкий  Климентий г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 8
97 139 / 178 ІІ Рамазанова Дария г.Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 8
98 137 / 178 ІІ Сарсенбай Дильназ Актогайский район Приреченская СШ 8
99 142 / 178 ІІ Сергиенко Ярослав г.Экибастуз КГУ СОШ №13 8
100 134 / 178 ІІ Суюндыков Маргулан г.Павлодар "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" лицей 8
101 139 / 178 ІІ Шарафутдинова Рената г.Экибастуз КГУ СОШ №4 8
102 135 / 178 ІІ Шарипова Нагимаш г.Павлодар Специализированная школа "Жас дарын" 8
103 121 / 178 ІІІ Ceиітқазы Дамира Успенский район Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 7
104 120 / 178 ІІІ Абишев Нариман г.Павлодар СОШ 34 7
105 122 / 178 ІІІ Айткен Нурайлым г. Экибастуз СОШ№11 7
106 109 / 178 ІІІ Акбарова Дильназ Баянаульский район  №1 Майқайың ЖОББМ 7
107 119 / 178 ІІІ Амренова Гульстан г.Павлодар Дарынды қыз балаларға арналған "Білім Инновация" мектеп интернаты  7
108 112 / 178 ІІІ Армиш Мадияр г.Павлодар Специализированная школа "Жас дарын" 7
109 109 / 178 ІІІ Арын-Рашид Зейнеп г.Аксу  Специализированная гимназия 7
110 124 / 178 ІІІ Бастемиева Анель г.Павлодар Специализированная школа "Жас дарын" 7
111 122 / 178 ІІІ Борисовский Роман Актогайский ОСШ имени М Кайырбаева 7
112 113 / 178 ІІІ Дюсенбай Шахида  район Аққулы  Лебяжинская СОШ 7
113 108 / 178 ІІІ Зейнегалиева Акнур г.Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 7
114 109 / 178 ІІІ Зейнегалиева Ақнұр г.Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 7
115 121 / 178 ІІІ Казанцева Екатерина Актогайский СОШ им. М. Кайырбаева 7
116 122 / 178 ІІІ Каирскакова Амина г.Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей г.Павлодар 7
117 120 / 178 ІІІ Каштапиев Мансур г.Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 7
118 106 / 178 ІІІ Кравчук Ярослава г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 7
119 114 / 178 ІІІ Қалым Іңкәр г.Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 7
120 122 / 178 ІІІ Манарбек Гүлсана г.Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 7
121 113 / 178 ІІІ Мейрам Альвира г. Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 7
122 115 / 178 ІІІ Мельник Анастасия г. Экибастуз КГУ "ШГ№35" 7
123 118 / 178 ІІІ Перкусов Артём г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 7
124 123 / 178 ІІІ Портнов Ярослав г. Экибастуз СОШ №13 7
125 117 / 178 ІІІ Сагиденова Раида г. Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 7
126 107 / 178 ІІІ Саду Дария г.Аксу  Специализированная гимназия 7
127 115 / 178 ІІІ Серикпай Ботагөз г.Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 7
128 112 / 178 ІІІ Смагулова Еркежан г.Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 7
129 116 / 178 ІІІ Сыздық Дана г.Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 7
130 118 / 178 ІІІ Талгатбек Мухаметали г.Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 7
131 115 / 178 ІІІ Толымбеков Алишер г.Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей г.Павлодар 7
132 118 / 178 ІІІ Тұрлығазы Динара г.Павлодар №7 ЖОББББММ 7
133 114 / 178 ІІІ Хасенова Назира г.Павлодар Специализированная школа "Жас дарын" 7
134 107 / 178 ІІІ Шайфуллина Анель г.Аксу  Специализированная гимназия 7
135 116 / 178 ІІІ Шиденова Дильназ Баянаульский район  Сұлужон ЖОББМ 7
136 129 / 178 ІІІ Krivchikova Masha г. Экибастуз СОШ 10 8
137 121 / 178 ІІІ Алпысова Аружан г.Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей г.Павлодар 8
138 121 / 178 ІІІ Ахмедиева Айгерим г.Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей г.Павлодар 8
139 128 / 178 ІІІ Дженсикбаев  Асылхан Щербактинский район СОШ им. Абай Кунанбаева 8
140 117 / 178 ІІІ Жангазинова  Дания г.Павлодар "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" лицей 8
141 120 / 178 ІІІ Жарылқап Көркем г.Павлодар "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" лицей 8
142 122 / 178 ІІІ Мухтарханова Альбина  район Аққулы  Жанатанская СОШ 8
143 117 / 178 ІІІ Мэлс Мәди  г.Павлодар Дарынды ер балаларға арналған "Білім-Инновация" лицей интернаты 8
144 126 / 178 ІІІ Сагиева Алина Железинский район Михайловская СОШ 8
145 120 / 178 ІІІ Сапаков Данияр г.Павлодар Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 8
146 125 / 178 ІІІ Саянова Аяна г.Павлодар Специализированная школа "Жас дарын" 8
147 128 / 178 ІІІ Сеит Омар г.Павлодар Специализированная школа "Жас дарын" 8
148 130 / 178 ІІІ Семёнов Александр г.Павлодар Лицей №16 8
149 116 / 178 ІІІ Смагин Александр г.Павлодар СОПШДО №17 8
150 124 / 178 ІІІ Совет Мөлдір г.Павлодар Специализированная школа "Жас дарын" 8
151 123 / 178 ІІІ Тулебаева Найля г.Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 8
152 130 / 178 ІІІ Устименко Злата г. Экибастуз СОШ№10 8
153 116 / 178 ІІІ Шаймардан Иманғали г.Павлодар "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" лицей 8
154 123 / 178 ІІІ Юхтовский Данил г.Павлодар СОПШДО№17 8