8 (7182) 651265 8 (7182) 651210
«Итоги областной олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2020-2021 учебного года»
Автор: РУМЦДО "Ертiс дарыны"
27-02-2021 22:14
Итоги областной олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2020-2021 учебного года

В период с 22 по 26 февраля 2021 года в онлайн режиме проводилась ежегодная областная олимпиада школьников среди учащихся 9-11 классов по 16 общеобразовательным предметам естественно-математического и общественно-гуманитарного направления.

В олимпиаде участвовали 730 учащихся в составе 26 команд из 3 городов,10 районов и 13 специализированных организаций образования. Самые многочисленные команды представили: школа-лицей №8 для одаренных детей (46учащихся), гимназия №3 для одаренных детей (46 учащихся), сборная команда г. Павлодара (54 учащихся). Среди районов наибольшее количество участников из Павлодарского (29учащихся) и Иртышского районов (27 учащихся).

Больше всего школьников участвовало по следующим предметам: английский язык – 67, география – 65, история Казахстана - 63.

По итогам олимпиады дипломами І, ІІ, ІІІ степени награждены 325 участников, из них 68 учащихся удостоены І мест, обладателями ІІ мест стали 92 участника, ІІІ мест удостоены 165 школьников.

Список призеров областного этапа республиканской предметной олимпиады 2020-2021 учебного года

 

Ф.И. участника   Класс Предмет Школа  Призовое место 
1 Ахын Балжан  11 Казахский язык и литература Специализированная школа "Жас дарын" І
2 Шамшидин Жибек  11 Казахский язык и литература Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей им. И. Алтынсарина І
3 Нығметулла Кәмила  10 Казахский язык и литература Гимназия имени Абая для одаренных детей  І
4 Тұрархан Толғанай  9 Казахский язык и литература Гимназия имени Абая для одаренных детей  І
5 Жәнібек Жансая 10 Казахский язык и литература Специализированная гимназия для одаренных детей города Аксу ІІ
6 Нұрахмет Диана 9 Казахский язык и литература Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей им. И. Алтынсарина ІІ
7 Женисова Сабира 11 Казахский язык и литература Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей  ІІ
8 Шапағат Мадияр 10 Казахский язык и литература Білім-Инновация лицей -интернат для одаренных юношей  ІІ
9 Қуаныш Нұрай 11 Казахский язык и литература Экибастуз, школа -лицей№36 ІІ
10 Таубен Әсел 10 Казахский язык и литература Аксу, СОШ  №2  ІІ
11 Болатова Айана 9 Казахский язык и литература Аксу, средняя школа села Кызылжар ІІ
12 Балгабаева Бахытгүль 11 Казахский язык и литература Средняя общеобразовательная школа №37 ІІ
13 Қабылбек Арай  9 Казахский язык и литература Специализированная школа "Жас дарын" ІІІ
14 Кабиденова Нурия  10 Казахский язык и литература Специализированная школа "Жас дарын" ІІІ
15 Сагинтаева Нұрай 9 Казахский язык и литература Специализированная общеобразовательная школа «Зерде» ІІІ
16 Сағындық Балжан 10 Казахский язык и литература Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей им. И. Алтынсарина ІІІ
17 Жанатова Асем   10 (11) Казахский язык и литература Гимназия имени Абая для одаренных детей  ІІІ
18 Сағындық Сәния 9 Казахский язык и литература "Лицей-интернат "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных девочек" ІІІ
19 Мағамет Жібекжан 9 Казахский язык и литература  Средняя общеобразовательная школа №2 города Павлолара  ІІІ
20 Сурумбетова Камила 10 Казахский язык и литература  Средняя общеобразовательная школа №37 города Павлодара  ІІІ
21 Алгужинова Альмира 11 Казахский язык и литература  Кенжекольская CОШ  г.Павлодара  ІІІ
22 Кайниденова Айсана  9 Казахский язык и литература Экибастуз, школа -гимназия №26 ІІІ
23 Амангельдиева Сабрина 10 Казахский язык и литература Экибастуз,  гимназия для девочек №25 ІІІ
24 Рымбек Абзал  11 Казахский язык и литература  Актогайский район СОШ им. Муткенова ІІІ
25 Калиакпар Камила   9 Казахский язык и литература Баянаульский район,  Школа-интернет имени Ш. Айманова   ІІІ
26 Абусейтова Адема 10 Казахский язык и литература  Щербактинский район, СОШ имени Абая Кунанбаева ІІІ
27 Рабе Карина 10  Казахский язык в школах с русским языком обучения Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей  І
28 Гребенкин Даниил 11  Казахский язык в школах с русским языком обучения Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей  І
29 Зеленкевич Алина 9  Казахский язык в школах с русским языком обучения Аксу, СОШ  №7 І
30 Хон Карина 7 (9)  Казахский язык в школах с русским языком обучения Гимназия № 3 для одаренных детей  ІІ
31 Рондо Милана 10  Казахский язык в школах с русским языком обучения Гимназия № 3 для одаренных детей  ІІ
32 Мухтасарова Алина 11  Казахский язык в школах с русским языком обучения Экибастуз, школа-гимназия№24 многопрофильного напрвления ІІ
33 Попова Гаяна  9  Казахский язык в школах с русским языком обучения  Щербактинский район, Александровская СОШ ІІ
34 Седова Анастасия 11  Казахский язык в школах с русским языком обучения Аксу, СОШ  №4 ІІ
35 Герб Кристина 10  Казахский язык в школах с русским языком обучения Аксу, школа-лицей   ІІ
36 Косенко Ксения 9  Казахский язык в школах с русским языком обучения Специализированная школа-лицей № 1 для одаренных детей г. Экибастуза  ІІІ
37 Гусейнова Нармин 11  Казахский язык в школах с русским языком обучения Специализированная школа-лицей № 1 для одаренных детей г. Экибастуза  ІІІ
38 Балыкова Дарья 10  Казахский язык в школах с русским языком обучения Школа-лицей № 8 для одарённых детей ІІІ
39 Бондарь Анастасия 11  Казахский язык в школах с русским языком обучения "Лицей-интернат "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных девочек" ІІІ
40 Глазунова Валерия 10 (11)  Казахский язык в школах с русским языком обучения  Средняя общеобразовательная профильная школа дифференцированного обучения №17  ІІІ
41 Шеповалова Алина 10  Казахский язык в школах с русским языком обучения  Средняя общеобразовательная школа № 43 города Павлодара  ІІІ
42 Иванов Максим 9  Казахский язык в школах с русским языком обучения Экибастуз, СОШ  №5 ІІІ
43 Либих Александра 9  Казахский язык в школах с русским языком обучения Иртышский район, Абайская СОШ ІІІ
44 Завада Екатерина 10  Казахский язык в школах с русским языком обучения СОШ  №34  города Павлодара ІІІ
45 Чеклецова Алёна 8 (9) Русский язык и литература Гимназия № 3 для одаренных детей  І
46 Дандыбаева Данель 10 Русский язык и литература Гимназия № 3 для одаренных детей  І
47 Дворникова Лада 11 Русский язык и литература Гимназия № 3 для одаренных детей  І
48 Вакулина Диана  10 Русский язык и литература  Средняя общеобразовательная школа №39  города Павлодара  І
49 Скорикова Мария 9 Русский язык и литература Школа-лицей № 8 для одарённых детей ІІ
50 Василенко Ульяна 11 Русский язык и литература Экибастуз, школа-гимназия№24   ІІ
51 Дубцова Дарина 10 Русский язык и литература   "Калиновская средняя общеобразовательная школа", района Тереңкөл ІІ
52 Досжанқызы Дина 10 Русский язык и литература Аксу, средняяя школа им. Б. Момышулы ІІ
53 Язовских Авиталь 9 Русский язык и литература Специализированная школа-лицей № 1 для одаренных детей г. Экибастуза  ІІІ
54 Николаева Дарья 10 Русский язык и литература Специализированная школа-лицей № 1 для одаренных детей г. Экибастуза  ІІІ
55 Садвакасова Асель 9 Русский язык и литература Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей  ІІІ
56 Джумадиева Акмарал 9(10) Русский язык и литература Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей  ІІІ
57 Паталахова Светлана 11 Русский язык и литература  Средняя общеобразовательная школа-гимназия №9 города Павлодара  ІІІ
58 Бостекпаева Елизавета 9 Русский язык и литература Экибастуз, школа-гимназия№24 многопрофильного направления ІІІ
59 Васильева Анастасия  9 Русский язык и литература СОШ  № 1   Железинского района  ІІІ
60 Серикова Мадина 10 Русский язык и литература Гимназия № 3 для одаренных детей ІІІ
61 Аликеева Ясмин  9 Русский язык в школах с казахским языком обучения Специализированная школа "Жас дарын" І
62 Ғабдолла Ділназ   10 Русский язык в школах с казахским языком обучения Специализированная школа "Жас дарын" І
63 Успанова Анель 11 Русский язык в школах с казахским языком обучения Специализированная школа "Жас дарын" І
64 Омурбаева Данель 9 Русский язык в школах с казахским языком обучения "Лицей-интернат "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных девочек" І
65 Ғұмар Ернұр 11 Русский язык в школах с казахским языком обучения  Средняя общеобразовательная школа №37 города Павлодара  І
66 Сейсембаева Аружан 11 Русский язык в школах с казахским языком обучения Специализированная гимназия для одаренных детей города Аксу ІІ
67 Олжатай Нұрсая 10 Русский язык в школах с казахским языком обучения Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей им. И. Алтынсарина ІІ
68 Әбіш Ұлпан   10 Русский язык в школах с казахским языком обучения Гимназия имени Абая для одаренных детей  ІІ
69 Байгурманова Аяжан  9 Русский язык в школах с казахским языком обучения Гимназия имени Абая для одаренных детей  ІІ
70 Бейсебаева Дана 10 Русский язык в школах с казахским языком обучения Специализированная гимназия для одаренных детей города Аксу ІІІ
71 Сушина Дана 11 Русский язык в школах с казахским языком обучения Специализированная общеобразовательная школа «Зерде» ІІІ
72 Кульбаева Айдана   11 Русский язык в школах с казахским языком обучения Гимназия имени Абая для одаренных детей  ІІІ
73 Карымсапова Альмира 9 Русский язык в школах с казахским языком обучения Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей  ІІІ
74 Алдаяр Аиша 10 Русский язык в школах с казахским языком обучения Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей  ІІІ
75 Мураткызы Диннура 9 Русский язык в школах с казахским языком обучения  Средняя общеобразовательная школа № 25 города Павлодара  ІІІ
76 Ибрагимова Аяулым 11 Русский язык в школах с казахским языком обучения Экибастуз, школа -гимназия  имени С. Торайгырова№22 ІІІ
77 Қалым Еңлік 11 Русский язык в школах с казахским языком обучения Аққулы, Малыбайская СОШ   ІІІ
78 Серікпай Әлия  11 Русский язык в школах с казахским языком обучения Актогайский район, Караобинская СОШ ІІІ
79 Кенжебаева Адина 10 Русский язык в школах с казахским языком обучения Аксу, СОШ  №2  ІІІ
80 Кайруллин Диас 9 Русский язык в школах с казахским языком обучения Аксу, СОШ  №2  ІІІ
81 Жанат Аружан 11 Немецкий язык  Школа - лицей №16 города Павлодара  І
82 Базавод Ангелина  10 Немецкий язык  Средняя общеобразовательная школа №39  города Павлодара  І
83 Мартенс Мила  8 (9) Немецкий язык  Средняя общеобразовательная школа №39  города Павлодара  І
84 Алеева Алиса 11 Немецкий язык Гимназия № 3 для одаренных детей  ІІ
85 Зада Аяла   8 (9) Немецкий язык Гимназия имени Абая для одаренных детей  ІІ
86 Капенов Уалихан  10 Немецкий язык Средняя общеобразовательная школа № 39 города Павлодара ІІ
87 Балтабаев Нурислам  11 Немецкий язык Средняя общеобразовательная школа № 39 города Павлодара ІІ
88 Султанова Томирис 8 (9) Немецкий язык Гимназия № 3 для одаренных детей  ІІІ
89 Аппельт Дарья 10 Немецкий язык Гимназия № 3 для одаренных детей  ІІІ
90 Асланбекова Адель 11 Немецкий язык Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей  ІІІ
91 Батырхан Нұрайым 8 (9) Французский язык Специализированная школа "Жас дарын" І
92 Бисмельдинова Карима 10 Французский язык Специализированная школа "Жас дарын" І
93 Ташенов Динмухамед 9 Французский язык Гимназия № 3 для одаренных детей  І
94 Есимова Жайна 9 (10) Французский язык Гимназия № 3 для одаренных детей  І
95 Хамитова Адель 11 Французский язык Гимназия № 3 для одаренных детей  І
96 Амеркулова Амира 9 Французский язык Гимназия № 3 для одаренных детей  ІІ
97 Бочкарева Виктория   11 Французский язык Средняя общеобразовательная школа № 39, Павлодар  ІІ
98 Умиров Данияр 9 Французский язык Гимназия № 3 для одаренных детей  ІІІ
99 Кайдарова Амина 9 Французский язык Гимназия № 3 для одаренных детей  ІІІ
100 Власова Виктория 11 Французский язык Гимназия № 3 для одаренных детей  ІІІ
101 Изжанова Аделина 11 Самопознание Специализированная школа-лицей № 1 для одаренных детей г. Экибастуза  І
102 Курмангалиева Айдана  9 Самопознание Гимназия имени Абая для одаренных детей  І
103 Досмұқамбет Әсем 11 Самопознание  Средняя общеобразовательная  школа  имени Бауыржана Момышулы города Павлодара  І
104 Кузят Алина 10 Самопознание  Средняя общеобразовательная школа №29 города Павлодара  І
105 Шарапиденова Дильназ 10 Самопознание Специализированная общеобразовательная школа «Зерде» ІІ
106 Тайлакова Томирис 7 (9) Самопознание Гимназия № 3 для одаренных детей  ІІ
107 Едина Дарья 10 Самопознание Гимназия № 3 для одаренных детей  ІІ
108 Абылкасова Шамира       11 Самопознание Гимназия № 3 для одаренных детей  ІІ
109 Тайтулен Дәриға 11 Самопознание Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей  ІІ
110 Урюмцева Екатерина 9 Самопознание Экибастуз, школа-гимназия№24   ІІ
111 Беспаева Аружан 9 Самопознание Иртышская СОШ №2 ІІ
112 Садыбекова Арайлым 9 Самопознание Специализированная гимназия для одаренных детей города Аксу ІІІ
113  Макис Всеволод 9 Самопознание Областной многопрофильный полиязычный лицей-интернат для одаренных детей ІІІ
114 Жолай Нұрберген 11 Самопознание Областной многопрофильный полиязычный лицей-интернат для одаренных детей ІІІ
115 Каирбаева Аделия 10 Самопознание Специализированная школа-лицей № 1 для одаренных детей г. Экибастуза  ІІІ
116 Қайырбаева Әсел 11 Самопознание "Лицей-интернат "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных девочек" ІІІ
117 Савиди Аврам  11 Самопознание Экибастуз, школа -лицей№6 ІІІ
118 Айсабекова Зияда 10 Самопознание Иртышская СОШ№4 ІІІ
119 Шалахан Қымбат 9 Самопознание  Акжарская СОШ, Майский район ІІІ
120 Раковская Ульяна 10 Самопознание Павлодарский район, Луганская СОШ  ІІІ
121 Жанахметов Ансар  9 Математика Специализированная школа "Жас дарын" І
122 Темирзинова  Мерей 10 Математика Специализированная школа "Жас дарын" І
123 Роговский Владимир 8 (9) Математика Школа-лицей № 8 для одарённых детей І
124 Қасымхан Нұриман 11 Математика Білім-Инновация лицей -интернат для одаренных юношей  І
125 Ахмедиева Айгерим 9 Математика Гимназия № 3 для одаренных детей  ІІ
126 Кенжебаева Айжан   10 Математика Гимназия имени Абая для одаренных детей  ІІ
127 Ибраев Алдияр 10 Математика Школа-лицей № 8 для одарённых детей ІІ
128 Уколов Иван 11 Математика Школа-лицей № 8 для одарённых детей ІІ
129 Жанат Камила 9 Математика  Майтюбинская СОШ Майский район ІІ
130 Хуанғанұлы Ерасыл 9 Математика Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей им. И. Алтынсарина ІІІ
131 Шаик Султан 9 Математика Областной многопрофильный полиязычный лицей-интернат для одаренных детей ІІІ
132 Крайнова Карина 9 Математика Специализированная школа-лицей № 1 для одаренных детей г. Экибастуза  ІІІ
133 Линник Дарья 10 Математика Специализированная школа-лицей № 1 для одаренных детей г. Экибастуза  ІІІ
134 Аубакиров Жаслан 9 Математика Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей  ІІІ
135 Тарченко Богдан 9 Математика Школа-лицей № 8 для одарённых детей ІІІ
136 Тимошенко Данил 11 Математика Школа-лицей № 8 для одарённых детей ІІІ
137 Джантасова Алтынай 8 (9) Математика Средняя общеобразовательная школа №1 города Павлодара  ІІІ
138 Сизько Иветта 11 Математика Веселорощинская ОСШ  Железинского района  ІІІ
139 Белоусова Софья 10 Математика Аксу,  СОШ №4 ІІІ
140 Қайролла Мадияр 10 Математика Білім-Инновация лицей -интернат для одаренных юношей  ІІІ
141 Лим Владимир 10  Физика Школа-лицей № 8 для одарённых детей І
142 Рахимжанов Динмухамед 10  Физика Школа-лицей № 8 для одарённых детей І
143 Драганчук Антон 11  Физика Школа-лицей № 8 для одарённых детей І
144 Ақаш Әділет 9  Физика Білім-Инновация лицей -интернат для одаренных юношей  І
145 Шишкин Алексей 9  Физика Школа-лицей № 8 для одарённых детей І
146 Сеит Омар  9  Физика Специализированная школа "Жас дарын" ІІ
147 Мағзам Ұлан 11  Физика Специализированная школа "Жас дарын" ІІ
148 Нуртаев Даир 9 (10)  Физика Школа-лицей № 8 для одарённых детей ІІ
149 Хачунский Тимофей 9 (11)  Физика Школа-лицей № 8 для одарённых детей ІІ
150 Клименко Марк 9  Физика Школа-лицей № 8 для одарённых детей ІІ
151 Горьков Анатолий 11  Физика Школа-лицей № 8 для одарённых детей ІІ
152 Ахмер Санжар  9  Физика Специализированная школа "Жас дарын" ІІ
153 Утенов  Ансар 10  Физика Специализированная школа "Жас дарын" ІІІ
154 Оспанова Риза 11  Физика Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей им. И. Алтынсарина ІІІ
155 Абдуалиева Милена 11  Физика Специализированная школа-лицей № 1 для одаренных детей г. Экибастуза  ІІІ
156 Елеусизова Айгерим  10  Физика Гимназия имени Абая для одаренных детей  ІІІ
157 Шукенов Ерназар 10  Физика Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей  ІІІ
158 Мукатова Камила 9  Физика "Лицей-интернат "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных девочек" ІІІ
159 Ботай Амандық 9  Физика  Средняя общеобразовательная школа №29 города Павлодара  ІІІ
160 Белдеубаева Зейнат 9  Физика Экибастуз, СОШ №2 им. А. Кунанбаева ІІІ
161 Ашанин Алексей 11  Физика Общеобразовательная средняя школа № 1   Железинского района,   ІІІ
162 Калыков Ералы 11  Физика Иртышская СОШ№4 ІІІ
163 Жамбулова Камила 11  Физика Павлодарский район Шакатская средняя общеобразовательная школа  ІІІ
164 Каскенова Самира 9  Физика Аксу, СОШ  №4 ІІІ
165 Смагулова Диляра 11 Биология Специализированная гимназия для одаренных детей города Аксу І
166 Совет Молдир  9 Биология Специализированная школа "Жас дарын" І
167 Серікпай Мухамедали 10 Биология Білім-Инновация лицей -интернат для одаренных юношей  І
168 Әкімжан Дариға 10 Биология Специализированная школа "Жас дарын" ІІ
169 Суханкулова Камила 11 Биология Специализированная школа "Жас дарын" ІІ
170 Токшалов Алмас 10 Биология Областной многопрофильный полиязычный лицей-интернат для одаренных детей ІІ
171 Аубакиров Руслан 11 Биология Гимназия № 3 для одаренных детей  ІІ
172 Базенова Ризагуль 11 Биология "Лицей-интернат "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных девочек" ІІ
173  Мусин Адильжан 10 Биология Специализированная школа "Жас дарын" ІІ
174 Балтан Ернар 9 Биология Білім-Инновация лицей -интернат для одаренных юношей  ІІ
175 Баисова Әдемау 9 Биология Специализированная гимназия для одаренных детей города Аксу ІІІ
176 Ахметжамиева Гүлнар 10 Биология Специализированная общеобразовательная школа «Зерде» ІІІ
177 Манапова Зарина 11 Биология Специализированная общеобразовательная школа «Зерде» ІІІ
178 Нурмагамбетова Нази 9 Биология Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей им. И. Алтынсарина ІІІ
179 Мукарам Еркін 10 Биология Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей им. И. Алтынсарина ІІІ
180 Бальжанов Имран 9 Биология Областной многопрофильный полиязычный лицей-интернат для одаренных детей ІІІ
181 Хуат Жастілек 11 Биология Областной многопрофильный полиязычный лицей-интернат для одаренных детей ІІІ
182 Куринная Варвара 8(9) Биология Гимназия № 3 для одаренных детей  ІІІ
183 Нурмагамбетов Бақытжан 11 Биология Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей  ІІІ
184 Жангазинова Дания 9 Биология "Лицей-интернат "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных девочек" ІІІ
185 Арнұр Даулет 9 Биология Білім-Инновация лицей -интернат для одаренных юношей  ІІІ
186 Жумабекова Гульзат 10 Биология  Средняя общеобразовательная школа №2 города Павлолара  ІІІ
187 Рахимжан Айжас 11 Биология  Средняя общеобразовательная школа №37 города Павлодара  ІІІ
188 Тюрина Анастасия 10 Биология  СОШ имени Махмета Каирбаева ІІІ
189 Шакалай Ризат 9 Биология Аксу, СОШ  №2  ІІІ
190 Темирбаев Тимур 9 Биология Гимназия № 3 для одаренных детей ІІІ
191 Алина Еңлік 11 Химия Гимназия № 3 для одаренных детей  І
192 Тимошенко Анастасия 8 (9) Химия Школа-лицей № 8 для одарённых детей І
193 Галикберова Милана 10 Химия Школа-лицей № 8 для одарённых детей І
194 Жарылқап Көркем 9 Химия "Лицей-интернат "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных девочек" І
195 Мусабаев Рахат  9 Химия Специализированная школа "Жас дарын" ІІ
196 Досыбай Ерасыл   9 Химия Гимназия имени Абая для одаренных детей  ІІ
197 Жунусова Милана 9 Химия Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей  ІІ
198 Мадиев Мади 11 Химия Білім-Инновация лицей -интернат для одаренных юношей  ІІ
199 Сансызбай Майра 9 Химия   "Октябрьская средняя общеобразовательная школа", района Тереңкөл ІІ
200 Макашев Адлет 10 Химия Школа-лицей № 8 для одарённых детей ІІ
201 Жумадилов    Кайрат 10 Химия Специализированная школа "Жас дарын" ІІІ
202 Татенова Алина 9 Химия Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей им. И. Алтынсарина ІІІ
203 Абдрахманова Саида 10 Химия Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей им. И. Алтынсарина ІІІ
204 Абылкаирова Карина 11 Химия "Лицей-интернат "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных девочек" ІІІ
205 Масагутов Тамерлан 10 Химия Білім-Инновация лицей -интернат для одаренных юношей  ІІІ
206 Бадажков Климентии 10 Химия  Средняя общеобразовательная школа №6 города Павлолара  ІІІ
207 Жумабек Нурбақыт 9 Химия  Жетекшинская средняя общеобразовательная школа г.Павлодара  ІІІ
208 Жарылгапова Жасмин 9 Химия "Лицей-интернат "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных девочек" ІІІ
209  Кастаева Жания 10 Химия Специализированная школа "Жас дарын" ІІІ
210 Сапарғали Әлиасқар 11 География Специализированная школа "Жас дарын" І
211 Муратов Маргулан 8 (9) География Гимназия № 3 для одаренных детей  І
212 Кушваев Рустам  11 География Гимназия № 3 для одаренных детей  І
213 Коваленко Максим  10 География  Средняя общеобразовательная школа №39   города Павлодара  І
214 Тоқтасин Алмаз 10 География Специализированная гимназия для одаренных детей города Аксу ІІ
215 Искандер Алибек 9 География Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей им. И. Алтынсарина ІІ
216 Абылкасова Рамина 9 География Гимназия № 3 для одаренных детей  ІІ
217 Сапарбекова Амина   10 География Гимназия имени Абая для одаренных детей  ІІ
218 Жаникеева Камила 11 География Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей  ІІ
219 Жақсылық   Нұршат 10 География Специализированная школа "Жас дарын" ІІ
220 Бород Артем 11 География Средняя общеобразовательная школа №29 города Павлодара ІІ
221 Айдасов Мадиар 9 География Специализированная гимназия для одаренных детей города Аксу ІІІ
222 Дарганбеков Жомарт 11 География Специализированная гимназия для одаренных детей города Аксу ІІІ
223 Серикбаева Диляра 10 География Специализированная школа "Жас дарын" ІІІ
224 Султан Сабина 10 География Специализированная общеобразовательная школа «Зерде» ІІІ
225 Аулабаева Зарина 11 География Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей им. И. Алтынсарина ІІІ
226 Қабыкен Дарын   9 География Гимназия имени Абая для одаренных детей  ІІІ
227 Арыстанғали Әділ 9 География Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей  ІІІ
228 Жексембай Әмірхан 10 География Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей  ІІІ
229 Амангелдыева Айша 10 География "Лицей-интернат "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных девочек" ІІІ
230 Закиров Омар 11 География Средняя общеобразовательная школа №1 города Павлодара  ІІІ
231 Сафиулин Рамиль 11 География Экибастуз, школа-гимназия №35 ІІІ
232 Баритов Алишер  11 География Баянаульский район, Майкаинская СОШ №2   ІІІ
233 Партель Андрей  9 География Щербактинский район, Карабидайская СОШ ІІІ
234 Сейсембаева Камила 9 География Аксу, СОШ №2  ІІІ
235 Ахмади Мағжан 10 История Казахстана Специализированная школа "Жас дарын" І
236 Сансызбай Сания 11 История Казахстана Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей им. И. Алтынсарина І
237 Брайтмер Ангелина  10 История Казахстана Гимназия № 3 для одаренных детей  І
238 Байгужинов Ян 11 История Казахстана Гимназия № 3 для одаренных детей  І
239 Адылканова Сымбат 9 История Казахстана казахская гимназия для девочек №25 І
240 Лизунова Софья 9 История Казахстана Общеобразовательная средняя школа № 1   Железинского района,   І
241 Ералиева Рауан 9 История Казахстана Специализированная гимназия для одаренных детей города Аксу ІІ
242 Бахтыбекқызы Аяулым 11 История Казахстана Специализированная школа "Жас дарын" ІІ
243 Жакимова Жанна 9 История Казахстана Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей  ІІ
244 Рымбек Азиза 11 История Казахстана Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей  ІІ
245 Рамазан Жалғас 9 История Казахстана Білім-Инновация лицей -интернат для одаренных юношей  ІІ
246 Сулейменова Айнур 10 История Казахстана Общеобразовательная средняя школа № 2   Железинского района,   ІІ
247 Ахмедиева Мадина 10 История Казахстана  Акжарская СОШ, Майский район ІІ
248 Әубакір Нарғыз  9 История Казахстана Специализированная школа "Жас дарын" ІІІ
249 Сейтхазин Алмаз 10 История Казахстана  Средняя общеобразовательная школа №2 города Павлолара  ІІІ
250 Мырзатаева Дильназ 11 История Казахстана  Средняя общеобразовательная школа № 25 города Павлодара  ІІІ
251 Ерсайын Айнұр 9 История Казахстана  Средняя общеобразовательная школа №29 города Павлодара  ІІІ
252 Ермек Бекарыс 10 История Казахстана Лебяжинская СОШ ІІІ
253 Салтанатқызы Нұрдана 10 История Казахстана Актогайский район, Караобинская СОШ ІІІ
254 Бахитденов Ернур   9 История Казахстана  Баянаульский район, Майкаинская СОШ №1  ІІІ
255 Гейнц Максим 10 История Казахстана Иртышский район, Панфиловская СОШ ІІІ
256 Зекенова Диана 9 История Казахстана Майский район, Акжарская СОШ ІІІ
257 Евлоева Галина 11 История Казахстана Павлодарский район, Шакатская СОШ ІІІ
258 Аршабаева Рабига  11 История Казахстана Аксу, СОШ  № 1  ІІІ
259 Арганбай Аружан 9 История Казахстана Аксу, средняя школа села Уштерек  ІІІ
260 Жанибекқызы Ляззат 10 История Казахстана Аксу, Жамбылская средняя школа  ІІІ
261 Амангелді Әлішер 11 История Казахстана Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей  ІІІ
262 Темиржанов Ерасыл 9  Информатика Областной многопрофильный полиязычный лицей-интернат для одаренных детей І
263 Гончаров Матвей 10  Информатика Школа-лицей № 8 для одарённых детей І
264 Хасанов Рустем 11  Информатика Білім-Инновация лицей -интернат для одаренных юношей  І
265 Трусов Егор 10 (11)  Информатика Школа-лицей № 8 для одарённых детей ІІ
266 Анай Қасымхан 9 (10)  Информатика Білім-Инновация лицей -интернат для одаренных юношей  ІІ
267 Абихас Алихан 11  Информатика Білім-Инновация лицей -интернат для одаренных юношей  ІІ
268 Каржаспаев  Ансар  10  Информатика Специализированная школа "Жас дарын" ІІІ
269 Сарбупеев  Сулейман 11  Информатика Специализированная школа "Жас дарын" ІІІ
270 Татенов Нурат 9  Информатика Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей им. И. Алтынсарина ІІІ
271 Мысанов Арман 10  Информатика Областной многопрофильный полиязычный лицей-интернат для одаренных детей ІІІ
272 Сулейменов Диас 11  Информатика Областной многопрофильный полиязычный лицей-интернат для одаренных детей ІІІ
273  Келден Әлихан   9  Информатика Гимназия имени Абая для одаренных детей  ІІІ
274 Волошанина София 9  Информатика Школа-лицей № 8 для одарённых детей ІІІ
275 Колодин Максим 9 (11)  Информатика  Средняя общеобразовательная школа №34   города Павлодара  ІІІ
276 Косанов Адильжан    10  Информатика Специализированная школа "Жас дарын" ІІІ
277 Шакбекова Даяна 10 Английский язык Специализированная гимназия для одаренных детей города Аксу І
278 Жумаханова Дария  11 Английский язык Специализированная школа "Жас дарын" І
279 Султанбаева Малика  10 Английский язык Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей  І
280 Шамшина  Мария           9 Английский язык Школа-лицей № 8 для одарённых детей І
281 Катаманина  Софья          11 Английский язык Школа-лицей № 8 для одарённых детей І
282 Сайран  Алима   10 Английский язык Специализированная школа "Жас дарын" ІІ
283 Денден Аяулым 9 Английский язык Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей им. И. Алтынсарина ІІ
284 Мысанов Аргын 10 Английский язык Областной многопрофильный полиязычный лицей-интернат для одаренных детей ІІ
285 Гургиш Ева 10 Английский язык Гимназия № 3 для одаренных детей  ІІ
286 Дощанова Самина 10 Английский язык Школа-лицей № 8 для одарённых детей ІІ
287 Тасыбаев Санжар 11 Английский язык Білім-Инновация лицей -интернат для одаренных юношей  ІІ
288 Балған Зарина 10 Английский язык Экибастуз, казахская гимназия для девочек №25 ІІ
289 Қайролла Даяна 11 Английский язык Иртышская СОШ №2 ІІ
290 Арынова Далила 10 Английский язык Аксу, школа-лицей ІІ
291 Никифоров Дмитрий       11 Английский язык Школа-лицей № 8 для одарённых детей ІІ
292 Баяманова Аида 11 Английский язык Специализированная гимназия для одаренных детей города Аксу ІІІ
293 Сағындық Еділ 10 Английский язык Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей им. И. Алтынсарина ІІІ
294 Белых Елизавета 9 Английский язык Гимназия № 3 для одаренных детей  ІІІ
295 Ильясова Алима   11 Английский язык Гимназия имени Абая для одаренных детей  ІІІ
296 Сақтасынова Арай  10 Английский язык Гимназия имени Абая для одаренных детей  ІІІ
297 Жиенбаева Адина   9 Английский язык Гимназия имени Абая для одаренных детей  ІІІ
298 Бермагамбетова Гаухар 11 Английский язык "Лицей-интернат "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных девочек" ІІІ
299 Сафина Роза 8 (9) Английский язык "Лицей-интернат "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных девочек" ІІІ
300 Қаир Жақсылық 9 Английский язык Білім-Инновация лицей -интернат для одаренных юношей  ІІІ
301 Сакенова Аяжан 9 Английский язык  Средняя общеобразовательная школа-гимназия №9 города Павлодара  ІІІ
302 Маркин Никита 10 Английский язык  Средняя общеобразовательная школа-гимназия №9 г.Павлодара  ІІІ
303 Естаева Адина  9 Английский язык  Щербактинский район, СОШ имени Абая Кунанбаева ІІІ
304 Мухаметжанова Адель  11 Английский язык Специализированная школа "Жас дарын" ІІІ
305 Ахметова Жамиля 8 (9) Английский язык "Лицей-интернат "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных девочек" ІІІ
306 Сыздыкова Томирис 11 Английский язык Средняя общеобразовательная школа № 25 города Павлодара ІІІ
307 Елимесов Арлан 10 Английский язык Білім-Инновация лицей -интернат для одаренных юношей  ІІІ
308 Жумагулова Азиза  10 (11) Основы правоведения Специализированная школа "Жас дарын" І
309 Каткадамова Элина 10 Основы правоведения Гимназия № 3 для одаренных детей  І
310 Олжатаева Назира 11 Основы правоведения Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей  І
311 Борецкий Богдан  10 Основы правоведения  Средняя общеобразовательная профильная школа № 11 модульного типа города Павлодара  І
312 Нұрболат Аружан 9 Основы правоведения  Средняя общеобразовательная школа №37 города Павлодара  І
313 Оразбаев Айбек 9 Основы правоведения Актогайский район Агрономийская СОШ І
314 Махамбет Жәмилә  9 Основы правоведения Специализированная школа "Жас дарын" ІІ
315 Дуппаева Камилла  10 Основы правоведения Специализированная школа "Жас дарын" ІІ
316 Байгазинов Алихан 9 Основы правоведения Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей  ІІ
317 Жунусов Ислам 11 Основы правоведения  Средняя общеобразовательная школа №29 города Павлодара  ІІ
318 Баймуратова Меруерт 10 Основы правоведения Средняя общеобразовательная школа № 25 города Павлодара ІІ
319 Әбілхақ Сұлтан 10 Основы правоведения Специализированная гимназия для одаренных детей города Аксу ІІІ
320 Амренова Альнура 9 Основы правоведения Специализированная общеобразовательная школа «Зерде» ІІІ
321 Темірболат Аружан 10 Основы правоведения Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей им. И. Алтынсарина ІІІ
322 Мүлүк Кәмилә 11 Основы правоведения Областная казахская гимназия-интернат для одаренных детей им. И. Алтынсарина ІІІ
323 Нұргазина Қарақат  10 Основы правоведения Гимназия имени Абая для одаренных детей  ІІІ
324 Арынова Аружан   9 Основы правоведения  Баянаульский район, школа-интернет имени Ш. Айманова   ІІІ
325 Жұмадір Әмина 9 Основы правоведения Успенская средняя общеобразовательная школа №3   ІІІ